Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 321

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 13.04.2018 г. № 25 "О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 27 июля 2012 № 31 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АКТАБАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 13 апреля 2018 года                                                                                          № 25

с. Актабан

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 27 июля 2012 № 31 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

 

    

 В целях приведения  постановления Администрации Актабанского сельсовета  от 27 июля 2012  № 31 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «По предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации на основании Федерального закона от 27 июля  2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Актабанского сельсовета  

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1. В раздел 5 «Порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействий) органа, принятых или осуществленных в ходе предоставления муниципальной услуги» внести следующие изменения:

    1.1.Пункт 5.6 изложить в следующей редакции:

5.6 «Основанием для начала процедуры досудебного обжалования является поступление в Администрацию Актабанского сельсовета жалобы. Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официального сайта органа, предоставляющего государственную услугу, органа, предоставляющего муниципальную услугу, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя»

    1.2. Добавить пункт 5.14. следующего содержания:

5.14. «Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации»

 2. Обнародовать  настоящее постановление на информационном стенде Актабанского сельсовета в здании сельсовета, д. Песьяное - на  информационном стенде в здании КДЦ

           

Глава  Актабанского сельсовета:                                   А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp