Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 165

Решение Актабанской сельской Думы от 03.06.2019 г. № 39 "О создании комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам Большекаменского и Актабанского сельсоветов"

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АКТАБАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АКТАБАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 03 июня 2019 года                                                                                     № 39

с. Актабан

 

О создании комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам Большекаменского и Актабанского сельсоветов

 


  В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 903 "Об утверждении правил составления передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления" Актабанская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить состав комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Актабанского сельсовета (приложение 1).
2. Утвердить Регламент работы комиссий по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Актабанского сельсовета (приложение 2).
3. Обнародовать настоящее решение  на доске объявлений Администрации Актабанского сельсовета в селе Актабан, доске объявлений в селе Большое Каменное, деревни Песьяное, деревни Новая Лебяжка, деревни Орлово.

 

 

 

 

 

 

Председатель Актабанской сельской Думы                 Л.М.Никоненко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение1

 к решению Актабанской сельской Думы

  от 3 июня 2019 года  № 39«О создании комиссии

по составлению и подписанию передаточного

 (разделительного) акта по имущественным

 обязательствам органов местного самоуправления

 Большекаменского и Актабанского сельсоветов»

 

Состав
комиссии по составлению и подписанию передаточного (разделительного) акта по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Большекаменского и Актабанского сельсоветов

 

1.Жучков Анатолий Павлович - Глава Актабанского сельсовета (по согласованию), председатель  комиссии;
2. Андреева Татьяна Николаевна - главный специалист Актабанского сельсовета (по согласованию), секретарь  комиссии;
Члены комиссии:
3. Протасова Надежда Владимировна - ведущий специалист сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений финансового отдела Администрации Петуховского района (по согласованию);
4. Коптева Светлана Ивановна - ведущий специалист сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений финансового отдела Администрации Петуховского района (по согласованию);
5. Вабищевич Александр Александрович - депутат Актабанской сельской Думы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение2

 к решению Актабанской сельской Думы

  от 3 июня 2019 года  № 39«О создании комиссии

по составлению и подписанию передаточного

 (разделительного) акта по имущественным

 обязательствам органов местного самоуправления

 Большекаменского и Актабанского сельсоветов»


РЕГЛАМЕНТ
работы комиссии по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Большекаменского и Актабанского сельсоветов

  1. Общие положения


1.1. Комиссия по составлению и подписанию передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Большекаменского и Актабанского сельсоветов (далее - комиссия) образованы во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 903 "Об утверждении правил составления передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления" с целью составления и подписания передаточных (разделительных) актов по имущественным обязательствам органов местного самоуправления Большекаменского и Актабанского сельсоветов (далее - Передаточные акты).
1.2. Комиссия осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами.
1.3. Комиссия осуществляют свою деятельность до момента утверждения вновь образованного муниципального образования Актабанского сельсовета передаточных актов.
Комиссия является коллегиальным органом.


2. Деятельность комиссии


2.1. Комиссия рассматривает вопросы инвентаризации задолженности, устанавливает критерии, применяемые при разграничении обязательств, составляет проекты передаточных актов.
2.2. Комиссия определяют перечень и объемы передаваемых и принимаемых обязательств на основе данных муниципальных долговых книг муниципальных образований  Большекаменского и Актабанского сельсоветов.
2.3. Комиссия определяет состав и стоимость передаваемых обязательств по состоянию на дату подписания передаточного акта.
2.5. Передаточные акты подлежат подписанию всеми членами комиссий.

                                                       3. Заключительные положения
3.1. Не урегулированные органами местного самоуправления разногласия по составлению передаточных актов рассматриваются в установленном законодательством порядке.


Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0032 сек.

Наш ftp