Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 481

Решение Актабанской сельской Думы № 55 от 17.10.2016 г. "О внесении изменений и дополнений в решение Актабанской сельской Думы от 03 апреля 2015 года № 14 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Актабанского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АКТАБАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 17 октября  2016 года                                                                                     № 55

с. Актабан                                                                                                                                  

 

 

 

О  внесении изменений и дополнений в решение Актабанской сельской Думы

от 03 апреля 2015 года № 14 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Актабанского сельсовета»

 

 

 В целях приведения в соответствии  с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Актабанского сельсовета Актабанская сельская Дума решила:

 

1.      Внести в решение Актабанской сельской думы от 03 апреля 2015 года № 14 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Актабанского сельсовета»  следующие изменения и дополнения:

1.  п. 17 Положения изложить в следующей редакции: 

«17.  Секретарь публичных слушаний ведет протокол публичных слушаний, в котором отражаются:

а) дата, время и место проведения публичных слушаний;

б) количество участников публичных слушаний;

в) предмет обсуждения публичных слушаний;

г) фамилия, имя, отчество докладчика или выступающего участника публичных слушаний, краткое содержание доклада или выступления, предложения и замечания участников публичных слушаний, одобренные большинством участников публичных слушаний рекомендации и иные обстоятельства, имеющие существенное значение для составления объективного заключения о результатах проведения публичных слушаний»

      2.  п. 21  Положения изложить в следующей редакции: 

«21. Протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, и размещается на официальном сайте Администрации Петуховского района»

 

2. Разместить настоящее решение на  официальном сайте администрации  Петуховского района в сети «Интернет» (по согласованию) и на информационном стенде в здании Администрации Актабанского сельсовета

 

 

 

 

Глава Актабанского сельсовета                   А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp