Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 268

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 22 февраля 2019 г. № 02 "О проведении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 22 февраля  2019 года                                                                               № 02

с. Актабан

 

 

О проведении публичных слушаний по вопросу  «Об исполнении сельского

бюджета  за 2018 год»

 

     

  В соответствии со статьёй 28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о публичных слушаниях, утверждённого решением Актабанской сельской Думой 20 апреля 2006 года № 55 и в целях реализации прав граждан Актабанского сельсовета на осуществление местного самоуправления,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета  за 2018 год» на 17 марта  2019 года, на 18 часов местного времени в здании Дома культуры по адресу: село Актабан, улица Советская, 17.

         2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений   Протасовой Надежде Владимировне (по согласованию).

          3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения Актабанской сельской Думы  «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год» в письменном виде и путём участия населения Актабанского сельсовета в публичных слушаниях.

            На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Актабанского сельсовета.

             Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 15        марта 2019 года подать письменное извещение в администрацию Актабанского сельсовета.

     4. Обнародовать  настоящее постановление на информационном стенде Актабанского сельсовета в здании сельсовета, д. Песьяное - на  информационном стенде в здании КДЦ

        5. Опубликовать проект исполнения сельского бюджета за 2018 год на сайте Администрации Петуховского района. (по согласованию)

        6 .Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений  Протасову Надежду Владимировну (по согласованию).

 

 

 

Глава Актабанского сельсовета:                             А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp