Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 837

Постановление Главы Актабанского сельсовета № 48 от 13.11.2015 г. "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Актабанского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 13 ноября  2015 года                                                                               № 48

с. Актабан

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Актабанского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

 

В соответствии со статьёй  28 Федерального Закона  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о публичных слушаниях, утверждённого решением Актабанской сельской Думой 20 апреля 2006 года № 55 и в целях реализации прав граждан Актабанского сельсовета на осуществление местного самоуправления

      ПОСТАНОВЛЯЮ: 

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Актабанского сельсовета  «О внесении изменений и дополнений в Устав  Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области», обнародованного 13 ноября 2015 года  на информационных стендах,  на 6 декабря  2015 года на 18 часов местного времени в здании Дома культуры по адресу: село Актабан, улица Советская, 17.

 2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту   Актабанского сельсовета Андреевой Т.Н   

  3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта  Актабанского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования  Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области» в письменном виде  и путём  участия населения  Актабанского сельсовета в публичных слушаниях. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 4 декабря 2015 года  подать письменное извещение в Администрацию Актабанского сельсовета.

4. Обнародовать: постановление, проект нормативно-правового акта « О внесении изменений и дополнений в Устав Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области», порядок учёта предложений граждан по проекту Устава Актабанского сельсовета и проекту нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Актабанского сельсовета   на информационном стенде Актабанского сельсовета в здании сельсовета, д. Песьяное - на  информационном стенде в здании КДЦ  13 ноября 2015 года                                                                 

5.  Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.   

 

Глава  Актабанского сельсовета:                                А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp