Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 541

Протокол публичных слушаний от 25.03.2018 г. № 02 по актуализации схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПРОТОКОЛ №  02

                                          

  публичных слушаний по актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год.

 

от 25 марта 2018 года                                                          Начало 18 часов

с. Актабан

 

Место проведения: здание Дома культуры, ул. Советская, 17

Председательствующий: Жучков А.П. - Глава Актабанского сельсовета

Секретарь: Андреева Т.Н. - главный специалист сельсовета                                                                                           

Присутствовали:   жители села Актабан в количестве  12 человек

 

                     Повестка дня

1. Обсуждение актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год

 

Слушания организованы и проводятся согласно постановлению администрации Актабанского сельсовета  от 02 марта 2018 года № 15, которое было обнародовано в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Актабанского сельсовета.

Проект  актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год

 был размещен на сайте Администрации Петуховского  района на страничке сельсоветы (по согласованию) и  текстовой вариант находился  в  здании администрации сельсовета.

Была обеспечена возможность представить в письменной форме или высказать в устной форме в ходе публичного обсуждения, предложения и замечания по актуализации  схемы теплоснабжения.

Целью проведения публичных слушаний является обсуждение проекта актуализации  схемы теплоснабжения

Публичные слушания открыл Жучков А.П.- глава Актабанского сельсовета, который сказал о том, что на основании  Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации в срок до 15 апреля года, предшествующего году, на который актуализируется схема. Схема теплоснабжения Актабанского сельсовета разработана  и утверждена  13 мая  2016 г., 30 января 2018 г. принято постановление Администрации Актабанского сельсовета «Об организации работы по актуализации схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета».

 На официальном сайте Администрации Петуховского района на страничке «Сельские сельсоветы было размещено уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения на 2018 год. Администрация Петуховского района уведомила Администрацию Актабанского сельсовета о намерении выполнить мероприятия по реконструкции  ( модернизации) и замене морально устаревшего и физически изношенного оборудования новым более производительным:

а/ в котельной № 26 расположенной в с. Актабан:

- замена и установка котлов планируются в 2025 году, замена двух насосов, установка систем по химводоподготовке, ремонт теплоизоляции тепловых сетей, оснащение резервным источником электроснабжения, обустройство территории планируются в 2023 году;

 б/ котельной № 35 расположенной в с. Актабан:

-  замена и установка котлов и двух насосов, оснащение резервным источником электроснабжения, обустройство территории.

Все эти мероприятия планируются в 2025 году.

В установленный законодательством срок предложений от ресурсоснабжающих организаций и заинтересованных лиц не поступало.

Предлагаю присутствующим дать свои предложения по актуализации схемы теплоснабжения.

Предложений не поступило.

Выступил: Марилова Т.Ф. Она предложила одобрить текст Заключения по проекту муниципального нормативно-правового акта «Об актуализации схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год»

 

 РЕШИЛИ: Заключение о результатах публичных слушаний вместе с протоколом публичных слушаний по  актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год направить в  Актабанскую сельскую  Думу.

 

Голосование: За - 12 человек, против- 0, воздержались- 0

 

 

                              Председатель:                                                 А.П.Жучков

Секретарь:                                                       Т.Н.Андреева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

о результатах публичных слушаний по актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год.

 

25 марта 2018 года

с. Актабан

 

Главой Актабанского сельсовета Жучковым А.П. был внесен на рассмотрение проект решения по актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год

02 марта 2018 года было издано постановление о проведении публичных слушаний назначенных на 25 марта 2018 года на 18 часов в здании администрации села Актабан, которое было обнародовано  вместе с проектом  актуализации  схемы теплоснабжения в здании администрации и   размещено на сайте Петуховского района на страничке сельсоветы (по согласованию) в сети Интернет.

В ходе обсуждения проекта бюджета с участием жителей, замечаний и предложений по предложенному проекту по актуализации  схемы теплоснабжения не поступало.

По итогам публичных слушаний было принято решение направить проект Актабанской сельской Думе для принятия решения по актуализации  схемы теплоснабжения Актабанского сельсовета на 2018 год

 

 

Председатель:                                        А.П.Жучков

  Секретарь:                                              Т.Н.Андреева

 

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0046 сек.

Наш ftp