Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 775

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета от 27.11.2016 г. № 03

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПРОТОКОЛ № 3

Публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета


 27 ноября 2016 года                                                                             Начало в 18 часов

с. Актабан

 

Место проведения: здание дома культуры, ул. Советская, 17

Председательствующий: Жучков А.П. - Глава Актабанского сельсовета

Секретарь: Андреева Т.Н. - главный специалист сельсовета                                                                                            

Присутствовали:   жители села Актабан в количестве  31 человек

 

 Повестка дня:

1.      О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета

1. СЛУШАЛИ:

Жучкова Анатолия Павловича Главу Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области, который ознакомил с общим порядком организации публичных слушаний, Актабанского сельсовета, ознакомил с общими положениями проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета.

Выступили:

Матвеева О.Н. - депутат Актабанской сельской Думы:

Она отметила, что проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета подготовлен в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Актабанского сельсовета и нормативными правовыми актами  Актабанского сельсовета. Предложила одобрить в целом вышеназванный проект и рекомендовать его к утверждению на заседании Актабанской сельской Думы.

От разработчиков проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области выступила главный специалист Актабанского сельсовета Андреева Т.Н.., она сказала, что была организована комиссия по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Актабанского сельсовета. Предложений и замечаний от жителей не поступало. По результатам публичных слушаний необходимо принять решение.

Решили:

 

1.Одобрить в целом проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Актабанского сельсовета Петуховского района Курганской области и рекомендовать его к утверждению на заседании Актабанской сельской Думы в соответствии с требованиями действующего законодательства.


 
 Председательствующий                        А.П.Жучков

 

                                   Секретарь                                               Т.Н.Андреева

 

 

     

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0043 сек.

Наш ftp