Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 29

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 19 мая 2021 года № 18 "О запрете продажи алкогольной продукции, в том числе пива 22 мая 2021 года на территории Актабанского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  19 мая 2021 года                                                                               № 18

с. Актабан

 

 

О запрете продажи алкогольной продукции, в том числе пива 22 мая 2021 года на территории Актабанского сельсовета

 

 

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Департамента экономического развития Курганской области от 10 мая 2018 года № 85-ОД «Об определении мест нахождения источников повышенной опасности на территории Курганской области, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и запрете продажи алкогольной продукции на территории Курганской области», приказом МБОУ «Актабанская СОШ» от 20 мая 2021 года  № 121 «О проведении торжественного мероприятия «Последний звонок» Уставом Актабанского сельсовета, в целях обеспечения соблюдения общественного порядка при проведении праздников Администрация Актабанского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Запретить  22 мая 2021 года с 08.00 до 24.00 часов в организациях розничной торговли  продажу алкогольной продукции, в том числе пива.

2.  Рекомендовать МО МВД России «Петуховский» обеспечить контроль за исполнением настоящего постановления, соблюдением общественного порядка в местах торгового обслуживания и проведения праздничных мероприятий в соответствии с программой праздника.

3. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Актабанского сельсовета в с. Актабан, доске объявлений в с. Большое Каменное, д. Песьяное, д. Новая Лебяжка, д. Орлово.  

 

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

                          

 

 

Глава  Актабанского сельсовета:                             А.П.Жучков

 

 

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp