Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 152

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 14.12.2020 г. № 57 "О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 18 сентября 2020 г. № 53 «Об утверждении Порядка составления проекта сельского бюджета на очередной финансовый год и плановый период»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 14 декабря 2020 года                                                                               № 57

с. Актабан

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 18 сентября 2020 г. № 53 «Об  утверждении Порядка составления проекта сельского бюджета на очередной финансовый год и плановый период»

 

 

   В целях приведения  в соответствие с действующим федеральным законодательством Российской Федерации,  на основании экспертного заключения Правительства Курганской области от 30 ноября 2020 года  № 09-06-1395  Администрация Актабанского сельсовета 

  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 18 сентября 2020 г. № 53 «Об  утверждении Порядка составления проекта сельского бюджета на очередной финансовый год и плановый период»:

        1.1.  Подпункт 2 пункта 4 приложения к постановлению после слов «Петуховского  района» дополнить словами «в соответствии с соглашением о передаче полномочий между Администрацией Актабанского сельсовета и Администрацией Петуховского района от 01 апреля 2020 года»;

        1.2.  Подпункт 3 пункта 4 приложения к постановлению после слов «Петуховского  района» дополнить словами «в соответствии с соглашением о передаче полномочий между Администрацией Актабанского сельсовета и Администрацией Петуховского района от 01 апреля 2020 года»;

 1.3. В приложении к Порядку составления проекта сельского бюджета на очередной финансовый год и плановый период строку 13 исключить;

1.4.   В приложении к Порядку составления проекта сельского бюджета на очередной финансовый год и плановый период в строке 19 слова «Петуховского района» заменить словами «Актабанского сельсовета», слово «районном» заменить словом «сельском»   

1.5.  В приложении к Порядку составления проекта сельского бюджета на очередной финансовый год и плановый период в строках 7,8 слова «поселений Петуховского района» заменить словами «Актабанского сельсовета»    

1.6.  В постановление в пункте 2 слово «считать» заменить словом «признать»  

1.7. В постановление в пункте 3 слово «официального» исключить.

  2.  Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Актабанского сельсовета в селе Актабан, доске объявлений в селе Большое Каменное, деревни Песьяное, деревни Новая Лебяжка, деревни Орлово.

  3.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава Актабанского сельсовета                                     А.П.Жучков

�ще��O��N� �L� писание основных средств и материальных запасов по документам установленного образца, проводя при этом:

 

а) осмотр основных средств, подлежащих списанию, используя при этом необходимую техническую документацию, а так же данные бухгалтерского учета и устанавливает непригодность основных средств к восстановлению и дальнейшему использованию;

б) устанавливает причины списания объектов;

в) составляет акты о списании основных средств на каждый списываемый объект установленного образца по типовой форме ОС-4, ОС-4а содержащие:

- причину списания

- наименование объекта основных средств

- инвентарный номер

- балансовую и остаточную стоимость

    3.  Проводить инвентаризацию основных средств и материальных запасов ежегодно, не позднее 31 декабря.

   4. Контроль за выполнением настоящего распоряжению оставляю за собой

 

Глава Актабанского сельсовета                                   А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0047 сек.

Наш ftp