Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 885

Постановление Главы Актабанского сельсовета от 15.03.2017 г. № 17 "О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 17.09.2015 г. № 36 «Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих в Актабанском сельсовете»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 15  марта  2017 года                                                                               № 17

с. Актабан

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 17.09.2015 г. № 36 «Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих в Актабанском сельсовете»

 

 

В целях приведения  в соответствие с действующим федеральным законодательством Российской Федерации,  на основании экспертного заключения Правительства Курганской области от 15.02.2016 г. № 03-06-449  Администрация Актабанского сельсовета 

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

   1.  Пункт 9  Положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих в   Актабанском сельсовете изложить в следующей редакции:

   «Ежегодно в срок до 15 января представляют в сектор организационной и кадровой работы Администрации Петуховского района сведения о муниципальных служащих в электронном и бумажном вариантах по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, согласно приложениям 1 - 4 к настоящему Положению»

   2.  Пункт 10  Положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих в   Актабанском сельсовете изложить в следующей редакции:

«По состоянию на первое число календарного месяца Администрация Актабанского сельсовета в недельный срок по истечении календарного месяца представляют в сектор организационной и кадровой работы Администрации Петуховского района сведения о соответствующих изменениях на бумажном носителе согласно приложению 5 к настоящему Положению»

   3.  Разместить  настоящее постановление   на  официальном сайте администрации    Петуховского района в сети «Интернет» (по согласованию) и на информационном стенде в здании Администрации Актабанского сельсовета 

   4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

 

 

Глава  Актабанского сельсовета                                    А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp