Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 36

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 26.08.2021 г. № 25 "О внесении дополнений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 06 мая 2019 года № 14 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Актабанского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  26 августа 2021 года                                                                               № 25

с. Актабан

 

О внесении дополнений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 06 мая 2019 года № 14 «Об утверждении Перечня муниципального имущества

 Актабанского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

   В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в части введения статьи 14.1 Администрация Актабанского сельсовета

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 06 мая 2019 года № 14 «Об утверждении Перечня муниципального имущества  Актабанского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

1.1. в наименовании постановления, наименовании приложения, перечне приложения к постановлению добавить слова «и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

1.2. пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Перечень муниципального имущества Актабанского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход, согласно приложению к настоящему постановлению».

2. Настоящее постановление обнародовать  на доске объявлений Администрации Актабанского сельсовета в с. Актабан, доске объявлений в с. Большое Каменное, д. Песьяное, д. Новая Лебяжка, д. Орлово

3.  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль над исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Актабанского сельсовета:                      А.П.Жучков 

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0048 сек.

Наш ftp