Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 270

Берегите детей!

Уважаемые родители!

 

В самом  разгаре  летние каникулы. К сожалению, каждый год несоблюдение детьми элементарных правил безопасности приводит к несчастным случаям на воде, пожарам и травматизму.

 Несчастье происходит тогда, когда дети остаются без присмотра, где на каждом шагу их подстерегает опасность. Легкомыслие, неосторожность и невнимательность, а также незнание и пренебрежение элементарных правил безопасного поведения становятся первопричиной трагических последствий.

 Мы обращаемся ко всем взрослым людям с просьбой не оставлять детей без присмотра и призываем родителей в период каникул, летнего отдыха детей, более внимательно относиться к тому, где, как и с кем проводит свое свободное время ваш ребенок.

Необходимо воспитывать в детях и подростках навыки безопасного поведения и демонстрировать на личном примере правильное обращение с огнем, газом, водой, бытовой техникой и лекарствами. Необходимо напоминать детям о том, как им надо действовать, попав в ту или иную ситуацию.

 Родители, помните, что только от вашей ответственности, заботы и внимания зависит безопасность детей.

 

Жизнь наших детей зависит только от нас самих!

 

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp