Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 285

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 01.08.2019 г. № 19 "О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 14 июня 2016 года № 20 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей на должностях муниципальной службы в Администрации Актабанского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 01 августа  2019 года                                                                               № 19

с. Актабан

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 14 июня 2016 года № 20 «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей на должностях муниципальной службы в Администрации Актабанского сельсовета»

 

 

 

    В целях приведения  в соответствие с действующим федеральным законодательством Российской Федерации,  на основании протеста  Прокуратуры Петуховского района от 30 июня 2019 года  № 86-108-2019  Администрация Актабанского сельсовета 

 ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

1.  П.п.1,2,3 пункта 1 Приложения  «Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей на должностях муниципальной службы в Администрации Актабанского сельсовета» изложить в следующей редакции:

     1) для замещения высших должностей муниципальной службы - наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, наличие не менее 2 лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

     2) для замещения главных должностей муниципальной службы - наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу;

     3) для замещения ведущих, старших и младших должностей муниципальной службы - наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу.

 

2. Настоящее постановление обнародовать  на доске объявлений Администрации Актабанского сельсовета в с. Актабан, доске объявлений в с. Большое Каменное, д. Песьяное, д. Новая Лебяжка, д. Орлово.

 

 

 

 

 

 

Глава Актабанского сельсовета:                        А.П.Жучков

 

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp