Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 59

Постановление Администрации Актабанского сельсовета от 26.04.2021 г. № 16 "О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 21 мая 2018 года № 41 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Актабанского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АКТАБАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  26 апреля 2021 года                                                                               № 16

с. Актабан

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Актабанского сельсовета от 21 мая 2018 года № 41 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Актабанского сельсовета»

 

   В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании       протеста в порядке надзора Прокуратуры Петуховского района от 31 марта 2021 года  № 22-18-2021, Администрация Актабанского сельсовета

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

    1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Администрации Актабанского сельсовета от 21 мая 2018 г. № 41 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Актабанского сельсовета»: 1 1. Пункт 8  раздела 2  приложения Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Актабанского сельсовета изложить в следующей редакции:

     « 8. В целях противодействия коррупции муниципальный служащий  обязан:

1) уведомлять Главу Администрации Актабанского сельсовета, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к муниципальному служащему каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений;

2) не получать в связи с исполнением ими должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги материального характера, плату за развлечения, отдых, за пользование транспортом и иные вознаграждения);

3) принимать меры по недопущению возникновения конфликта интересов и урегулированию возникших случаев конфликта интересов, не допускать при исполнении должностных обязанностей личную заинтересованность, которая приводит или может привести к конфликту интересов.»        

2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Актабанского сельсовета в с. Актабан, доске объявлений в с. Большое Каменное, д. Песьяное, д. Новая Лебяжка, д. Орлово.  

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

                          

 

 

Глава  Актабанского сельсовета:                             А.П.Жучков

Администрация Актабанского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0202 сек.

Наш ftp