Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 740

Решение Большегусиновской сельской Думы от 4 апреля 2016 года № 41 "О внесении изменения в решение Большегусиновской сельской Думы от 18 ноября 2015 года № 27 «Об установлении земельного налога на территории Большегусиновского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

БОЛЬШЕГУСИНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  4   апреля    2016 года                                                               № 41

с. Большое Гусиное

 

 

О внесении изменения в решение Большегусиновской сельской Думы       от 18 ноября  2015 года № 27 «Об установлении земельного налога на территории Большегусиновского сельсовета»

 

          В соответствии с Федеральным законом № 131 - ФЗ от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Большегусиновского  сельсовета Большегусиновская сельская Дума РЕШИЛА:

            1. Внести изменение в решение Большегусиновской сельской Думы от 18 ноября 2015 года  № 27  «Об установлении земельного налога на территории Большегусиновского сельсовета»,  изложив пункт 2 в следующей редакции:

           «2. Установить налоговые ставки в следующих размерах:

            1) 0,14 процента в отношении земельных участков:

            -  отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения  и используемых для сельскохозяйственного производства;

            2) 0,13 процента в отношении земельных участков:

            -  отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения  и используемых для ведения личного подсобного хозяйства;

            3) 0,3 процента в отношении земельных участков:

           -  отнесенных к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства;

           -  занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли  в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных)  для жилищного строительства;

          - приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;

          - ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;

            4) 1,5 процента в отношении прочих земельных участков.»

            2. Настоящее решение обнародовать    в библиотеке и разместить на официальном сайте Администрации Петуховского  района (по согласованию).

.

           3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения,  возникшие с 1 января 2016 года.

 

 

Глава Большегусиновского сельсовета                                       О.И. Здорнова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp