Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 191

Публичные слушания по проекту муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год» от 29 марта 2020 года №2

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ   БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПРОТОКОЛ   № 2

 

Публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год»

 

от   29 марта  2020 года                                                                  Начало 14 часов

с. Большое Гусиное

Сельский Дом культуры

 

Председательствующий: О. И. Здорнова - глава Большегусиновского сельсовета

Секретарь: О.И. Плотникова

Присутствуют: Т.П. Квашнина - депутат Большегусиновской сельской Думы, работники учреждений Большегусиновского сельсовета.                               

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.     Об исполнении сельского бюджета за 2019 год.

СЛУШАЛИ:

    О. И. Здорнова: Публичные слушания по проектам муниципальных правовых актов Большегусиновского сельсовета: «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год» проводятся в соответствии со ст.28- ФЗ № 131 от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации» в целях реализации права граждан села Большое Гусиное на осуществление местного самоуправления,  на основании положения  о публичных слушаниях, утвержденным решением Большегусиновской  сельской Думы  и в целях реализации прав  граждан  Большегусиновского сельсовета на осуществление местного самоуправления.

          Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета о проведении публичных слушаний и проект муниципального нормативного правового акта Большегусиновского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год» были обнародованы на информационном стенде в библиотеке и размещены на официальном сайте Администрации Петуховского района (по согласованию) 03 марта 2020 года.

После обнародования проекта письменных предложений по обсуждаемому проекту в установленные сроки не поступало.

По проекту муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета «Об

 исполнении сельского бюджета за 2019 год» слово предоставляется Н. Г. Черкащенко.

ВЫСТУПИЛА: Н. Г. Черкащенко (главный специалист, бухгалтер): На ваше рассмотрение представлен проект решения Большегусиновской сельской Думы «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год»

            Основные параметры исполнения сельского бюджета за 2019год таковы:

В 2019 году исполнение бюджета Большегусиновского сельсовета  осуществлялось в соответствии  с показателями, утвержденными решением Большегусиновской сельской Думы от 23  декабря 2017 года № 12 ««О сельском  бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»»,  с учетом внесенных изменений и уточнений.

Бюджет сельсовета за 12 месяцев 2019 года исполнен по доходам в сумме  3252470 рублей 29 копеек, по расходам  в сумме  3144245 рублей 04 копейки, профицит 108225 рублей 25 копеек.

Замечания и дополнения к проекту муниципального нормативного правового акта Большегусиновского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2018 год» не поступали.

По результатам публичных слушаний по первому вопросу собравшимися единогласно принято заключение (прилагается)

                  Голосование за - 13 чел., против - 0, воздержалось - 0.

            О. И. Здорнова: Публичные слушания считать состоявшимися. Предложить принять  проект муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета: «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год».

 

 

 

Заключение

об итогах публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта  муниципального образования Большегусиновского сельсовета

«Об исполнении сельского бюджета за 2019 год»

      

 

Заслушав и обсудив проект нормативно-правового акта   муниципального образования Большегусиновского сельсовета  «Об  исполнении сельского бюджета за 2019 год» собравшиеся  РЕШИЛИ:

            1. По итогам обсуждения, одобрить проект нормативно-правового акта муниципального образования Большегусиновского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год»

            2. Рекомендовать Большегусиновской сельской Думе утвердить в установленном  порядке нормативно-правового акта муниципального образования Большегусиновского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2019 год».

 

               Председатель:                                         О. И. Здорнова

               Секретарь:                                               О.И. Плотникова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp