Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 856

Постановление от 1 ноября 2016 года № 44 "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета в решение Большегусиновской сельской Думы от 27 июля 2015 года № 20 «Об утверждении Генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  1 ноября 2016 года                                                   № 44                                                     с. Большое Гусиное

 

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета   в решение Большегусиновской сельской Думы от 27 июля 2015 года № 20 «Об утверждении Генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области»       

       В соответствии со статьей 28  Федерального закона от 06  октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй  31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Уставом муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области, положением «О публичных слушаниях»,   утвержденным решением Большегусиновской сельской  Думы от 30 декабря 2005 года № 25   и в целях реализации прав граждан Большегусиновского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ: 

       1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета   Петуховского района Курганской области  на 28 февраля 2017 года  в 12 часов  в здании Большегусиновского  СДК.  

       2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту Большегусиновского сельсовета  по организационным вопросам   Поздышевой   Л.В.

      3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета   в письменном виде и путём участия  населения Большегусиновского сельсовета в публичных    слушаниях.  

       Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях  обязаны в срок до

16-00 часов  27 февраля 2017 года подать письменное извещение с замечаниями  и предложениями в Администрацию Большегусиновского сельсовета  по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Большое Гусиное, ул. Северная, 9А-5.     

 

      4. Настоящее постановление и  проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета    обнародовать на информационном стенде в здании сельской библиотеки и разместить на  официальном сайте Администрации Петуховского района  (по согласованию).

      5. Контроль  за выполнением данного постановления оставляю за собой.  

 

                Глава Большегусиновского  сельсовета                             О.И. Здорнова

 

 

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.004 сек.

Наш ftp