Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 770

ПРОТОКОЛ № 5 публичных слушаний по проекту нормативного правового акта Большегусиновского сельсовета «О внесения изменений и дополнений в приложение 2 к решению Большегусиновской сельской Думы от 27 июля 2015 года № 20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ   БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПРОТОКОЛ   № 5

публичных слушаний по проекту нормативного   правового акта Большегусиновского сельсовета   «О внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

от   27 ноября 2016 года                                         Начало 12 часов                                         с. Большое Гусиное                                                                                                                                                   Культурно-досуговый центр                                                                                                     Председательствующий:   Здорнова О.И. - глава Большегусиновского сельсовета                       Секретарь: Поздышева Л.В.- главный специалист Большегусиновского сельсовета  по организационным вопросам.                                                                       Присутствуют:                                                                                                          В.Ф.Сбродов   -  председатель совета ветеранов,   работники учреждений Большегусиновского сельсовета,  жители села Большое Гусиное в количестве  14 человек.

 

                                               ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета  Петуховского района Курганской области»

СЛУШАЛИ: 

 О.И. Здорнова - публичные слушания  по проекту нормативного правового акта Большегусиновского сельсовета «О внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета  Петуховского района Курганской области» проводятся в соответствии со ст. 28 Федерального Закона от 06 октября  2003 года № 131   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Большегусиновской сельской Думы от 23 июля 2013 года № 68, в целях реализации права граждан на осуществление местного самоуправления. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правил землепользования и застройки необходимо внести изменения в данный документ.

ВУСТУПИЛИ:

Морозова Н.П. - публичные слушания считать состоявшимися. Предложить рассмотреть вопрос по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета, провести соответствующую процедуру по оформлению документов.                                                                                                                               Постановление о проведении публичных слушаний   от 1 ноября 2016 года № 44 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета   в решение Большегусиновской сельской Думы от 27 июля 2015 года № 20 «Об утверждении Генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области»,     проект о внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета    были обнародованы на информационном стенде в здании сельской библиотеки 1 ноября  2016 года и размещены официальном сайте Администрации Петуховского района  (по согласованию). Изменения в постановление о проведении публичных слушаний были обнародованы 16 ноября 2016 года.  После обнародования проекта  о внесения изменений в  Правила  землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета письменных предложений в установленные сроки не поступало.    

Решили:

Одобрить проект нормативного   правового акта Большегусиновского сельсовета   «О внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области»

      По результатам публичных слушаний собравшимися единогласно принято заключение (прилагается)

                  Голосование за - 14 чел.,  против - 0,  воздержалось - 0.

 

Заключение

об итогах публичных слушаний по проекту   внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области

 

        Заслушав и обсудив проект   Генерального плана Большегусиновского сельсовета и  правил     землепользования и застройки  территории Большегусиновского сельсовета участники  публичных слушаний   Рекомендуют:

1. Публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области» считать состоявшимися.

2.Одобрить проект нормативного   правового акта "О внесении изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области Генерального плана и правил  землепользования и застройки территории Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области.

3.Направить проект нормативного   правового акта "О внесении изменений дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области для принятия решения.

4.Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений и дополнений в приложение  2 к решению  Большегусиновской      сельской Думы от 27 июля 2015 года  №  20 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области обнародовать на информационном стенде в здании сельской библиотеки и разместить на  официальном сайте Администрации Петуховского района  (по согласованию).

 

 

                 Председатель:                                         О.И. Здорнова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp