Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 422

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 25 сентября 2018 года № 31 "Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Большегусиновского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 25 сентября 2018 года                                                                                         № 31
с. Большое Гусиное

 

 

 


 
Об утверждении Перечня муниципального имущества 
Администрации Большегусиновского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства 
и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов 
малого и среднего предпринимательства

 

 


В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь решением Петуховской районной Думы от 19.04.2017 года № 149 "О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Петуховского района, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", Администрации Большегусиновского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Перечень муниципального имущества Администрации Большегусиновского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2.Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в библиотеке и разместить на официальном сайте Администрации Петуховского района (по согласованию). 
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 



 
Глава Большегусиновского сельсовета ______________ О. И. Здорнова

 

 


 


 
Приложение
к постановлению Администрации Большегусиновского сельсовета от 25.09. 2018 г. № 31"Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Большегусиновского сельсовета, Предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

 

 


Перечень муниципального имущества Петуховского района, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

 

№ п/п Наименование объекта Адрес объекта Ед. измерения Срок аренды.
1. Специальная деятельность (размещение, хранение, утилизация отходов производства и потребления Курганская обл.,Петуховский район,с. Большое Гусиное, в 500 м.восточнее нас.пункта 1500 кв.м долгосрочный
2. Нежилое помещение Курганская обл.,Петуховский район,с. Большое Гусиное, ул. Северная д.9А пом.6 20,1 кв.м долгосрочный

 

 

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp