Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 36

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 02 сентября 2021 года № 16 "О внесении изменений в постановление от 23.03. 2020 г. № 20 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества Большегусиновского сельсовета, предназначенного для представления во владение и (или) в пользование субъектам малого или среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  02    сентября     2021   года                                                                      № 16

с. Большое Гусиное

 

 

 

            О внесении изменений  в постановление от   23.03. 2020 г.  №   20              

«О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества Большегусиновского сельсовета, предназначенного для представления во владение и (или) в пользование субъектам малого или среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

 

         В целях приведения в соответствие с законодательством внести следующие изменения и дополнения в постановление от   23.03. 2020 г.  №   20           

«О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества Большегусиновского сельсовета, предназначенного для представления во владение и (или) в пользование субъектам малого или среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

1.     Название постановления дополнить словами «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим « Налог на профессиональный доход»

2.     П. 1 постановления дополнить словами «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим « Налог на профессиональный доход»

3.     В приложение к постановлению Администрации Большегусиновского

сельсовета от 23.03.2020г. №20 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень  муниципального имущества Большегусиновского сельсовета,

предназначенного для представления во владение и (или) в пользование субъектам малого или среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» внести следующие изменения и дополнения:

п.1. дополнить словами «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим  специальный налоговый режим « Налог на профессиональный доход» (далее - физические лица, применяющие специальный налоговый режим)

В. п. 3. после слов «к субъектам малого и среднего предпринимательства» добавить слова «физические лица, применяющие специальный налоговый режим». После слов ««О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации»  дополнить словами «организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Дополнить п. 4. «4. Арендаторами муниципального имущества могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим, в отношении которых  отсутствуют основания для отказа в оказании государственной или муниципальной поддержки, предусмотренные в части5  статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации»;

П.5. изложить в новой редакции «5.  Право заключить договор аренды в отношении земельных участков, включенных в перечень имеют субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим, из числа лиц. Указанных в пункте 3 настоящего положения»

П.7 после слов «образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «физическим лицам, применяющим специальный налог»

Название главы II дополнить словами «физическим лицам, применяющими специальный налог»

В п.9. после слов  «поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «физическим лицам, применяющими специальный налог»

             4.  Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании сельской библиотеки и разместить на  официальном сайте Администрации Петуховского района  (по согласованию).

            5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.        

 

 

 

                                      Глава Большегусиновского сельсовета:       О.И. Здорнова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0073 сек.

Наш ftp