Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 38

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 02 сентября 2021 года № 15 "О внесении изменений в постановление от 17.03.2020 г. № 17 Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, Большегусиновского сельсовета предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  02    сентября     2021   года                                                                      № 15

с. Большое Гусиное

 

 

 

О внесении изменений  в постановление от  17.03.2020 г. №  17

Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, Большегусиновского сельсовета предназначенного для предоставления  во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

 

В целях приведения в соответствие с законодательством внести следующие изменения и дополнения в Приложение № 1.1 к Постановлению  Администрации Большегусиновского сельсовета Петуховского района Курганской области от 17.03.2020 года № 17 «Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Большегусиновского сельсовета, предназначенного для предоставления  во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»:

1.     В п.2.1. после слов «...и организациям инфраструктуры поддержки.» дополнить словами «Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» ( далее-физические лица, применяющие специальный налоговый режим), также  вправе обратиться за предоставлением во владение и (или) в пользование имущества, включенного в Перечень.»

2.     п.2.2.1 дополнить словами «физических лиц, применяющими специальный налоговый режим»

3.     п.2.2.2. дополнить словами «физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим»

4.     Внести  пункты:

3.3.12. Движимое имущество обладает индивидуально-определенными признаками, позволяющими заключить  в отношении него договор  аренды или иной гражданско-правовой договор.

3.3.13.В отношении имущества, арендуемого субъектом МСП в течение менее трех лет, арендатор не направил возражения на включение в Перечень.

3.3.14.В отношении имущества заключен договор  аренды  или иной договор о передаче во владение и (или) в пользование. Срок действия которого составляет не менее пяти лет.

             5. В п.3.6. после слов «а также субъектов малого и среднего предпринимательства»  дополнить словами «физических лиц, применяющих специальный налоговый режим»

             6. В п.3.9. после слов «инфраструктуру поддержки субъектов МСП,» дополнить словами «физических лиц, применяющих специальный налоговый режим,»

             7. В пункт 3.11. после слов «МСП или организации инфраструктуры поддержки субъектов МСП,» дополнить словами «физическому лицу, применяющему специальный налоговый режим,»

             8.  Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании сельской библиотеки и разместить на  официальном сайте Администрации Петуховского района  (по согласованию).

            9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.        

 

 

 

                                      Глава Большегусиновского сельсовета:       О.И. Здорнова

 

 

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0042 сек.

Наш ftp