Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 44

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 02 сентября 2021 года № 17 "О внесении изменений в постановление от 25.08.2018г. № 31 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Большегусиновского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  02    сентября     2021   года                                                                      № 17

с. Большое Гусиное

 

 

 

            О внесении изменений  в постановление от  25.08.2018г.                                                                                           № 31 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Большегусиновского  сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

В целях приведения в соответствие с законодательством внести следующие изменения и дополнения в постановление от  25.08.2018г.    № 31 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Администрации Большегусиновского  сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

1.Название постановления дополнить словами «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим  " Налог на профессиональный доход".

2. В п.1. после слов «образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,» внести слова  «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "

3.Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в библиотеке и разместить на официальном сайте Администрации Петуховского района (по согласованию).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Большегусиновского сельсовета                                 О. И. Здорнова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp