Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 1039

Распоряжение Администрации Большегусиновского сельсовета от 12.01.2018г №3-р "Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Большегусиновского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ  ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 12 января  2018 года                                                                                                                            №  3-р

с. Большое Гусиное

 

 

 

Об обеспечении проведения мобилизации людских и транспортных

ресурсов на территории  Большегусиновского  сельсовета

                                            

 

Во исполнении Федерального Закона Российской Федерации  от 31.05.1996 года № 61-ФЗ «Об обороне»,  26.02.1997 года №31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ», Постановления Правительства РФ от 30.12.2006 года №852, 13.06.1997 года №706-34 в целях устойчивого оповещения, сбора и поставки мобилизационных ресурсов на пункты сбора военного  комиссариата    (Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и  Частоозерского  районов Курганской области)  граждан подлежащих призыву на военную службу по мобилизации ОБЯЗЫВАЮ:

1. Создать штаб оповещения при Администрации Большегусиновского  сельсовета в количестве четырёх  человек:

- Здорнова Ольга Ивановна, начальник ШОПС МО, Глава Большегусиновского сельсовета;

-  Кормаченко Надежда Николаевна, начальник группы оповещения, главный специалист Большегусиновского сельсовета по организационным вопросам;

- Морозова Надежда Петровна, уполномоченный  начальника военного  комиссариата    (Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и  Частоозерского  районов Курганской области),   заместитель Главы Большегусиновского сельсовета по финансовым вопросам;

- Веселова Наталья Владимировна, посыльный.

2. Штаб оповещения и пункт сбора граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации  развернуть в здании Администрации Большегусиновского сельсовета по адресу: село Большое Гусиное,  ул. Северная, 9А-5.

3. Для оповещения граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации и доставке их в ШО и ПС МО закрепить автомобиль Администрации Большегусиновского сельсовета марки ВАЗ-21213  гос. номер Р458 АХ.

4. Для доставки граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации  на пункты сбора   военного  комиссариата    (Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и  Частоозерского  районов Курганской области)  -  ответственный за выделение техники ООО «Петриком»  (директор Петров Ю.Л. (по согласованию).

5. Настоящее распоряжение довести до сведения исполнителей.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.                                                       

       Глава Большегусиновского сельсовета                         О.И. Здорнова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp