Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 673

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 18.05.2018г. №18 "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году на территории Большегусиновского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

     от 18  мая  2018 года                                                                             № 18

    с. Большое Гусиное

 

 

 

Об организации и обеспечении  отдыха,

оздоровления и занятости детей в 2018 году

на территории Большегусиновского сельсовета.

 

 

      Во исполнение  Постановления  Администрации Петуховского района  от 16.04 2018г.

 № 165 «Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году», Администрация Большегусиновского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Рекомендовать МБОУ Большегусиновская ООШ филиал «Стрелецкая СОШ» организовать и обеспечить отдых и оздоровление детей, находящихся на территории Большегусиновского сельсовета в летний период 2018 года.

2. Назначить базовым учреждением по организации работы с детьми по месту жительства в летний период Большегусиновский СДК (по согласованию).

3. Обеспечить в первоочередном порядке отдых, оздоровление, занятость в период каникул детей, оставшихся без попечения родителей; детей с ограниченными  физическими возможностями; детей, состоящих на профилактическом учете в ОВД и на внутренне-школьном учете; детей из многодетных и неполных семей; детей безработных граждан, а также обеспечить реализацию мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

4. Рекомендовать директору  МБОУ Большегусиновская ООШ филиал «Стрелецкая СОШ» обеспечить привлечение детей к труду в летний период.

5. Рекомендовать работнику культуры Баевой О.Н. составить план мероприятий  работы с детьми в период летних каникул 2018 года.

 6. Рекомендовать фельдшеру  ФАП с. Большое Гусиное  организовать медицинский контроль за процессом оздоровления детей на летних оздоровительных площадках, медицинским медосмотром работников лагерей, обеспечить ведение журналов наблюдения за процессом отдыха и оздоровления детей, осуществлять контроль за качеством приготовления пищи в школьной столовой.   

7. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде в здании библиотеки и разместить на официальном сайте Администрации Петуховского района (по согласованию).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

             

 

Глава Большегусиновского сельсовета                                     О.И. Здорнова

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp