Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 941

Распоряжение Администрации Большегусиновского сельсовета от 12.01.2018г №2-р "Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Большегусиновского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 12 января  2018 года                                                                                       №  2-р    

 с. Большое Гусиное

 

 

 

Об организации и  осуществлении первичного  воинского

учета граждан  на  территории Большегусиновского сельсовета

 

 

 

       В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами  1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ  «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»,  1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»,  2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете»,   Устава муниципального образования Большегусиновского сельсовета  РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

 1. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребы­вающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на Главного специалиста по организационным вопросам Кормаченко Надежду Николаевну с доплатой 15% от оклада военно-учётного работника.

 

2. Главному специалисту по организационным вопросам Кормаченко Надежде Николаевне организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воин­скому учету и проживающих на подведомственной территории. 

 

3. На период  длительного отсутствия Главного специалиста по организационным вопросам Кормаченко Надежды Николаевны обязанности по ведению воинского учёта возложить на зам. Главы по финансовым вопросам Морозову Надежду Петровну.

Передачу дел и должности военно-учётного работника, картотеки учетных и алфавитных карточек учета осуществлять по акту с указанием наименования и  количества документов, а  воинских учетных документов полученных от ГПЗ - с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов.  Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт  представлять на  утверждение  мне.

 

      4. Для организации воинского учёта граждан пребывающих в запасе выделить:

 

      а) место в кабинете  Главного специалиста по организационным вопросам Администрации Большегусиновского сельсовета   обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели.

 

      б) металлический шкаф (сейф) инв. № 1 выделенный   Администрацией

Большегусиновского  сельсовета;

 

      в) ящики для размещения картотеки учетных и алфавитных карточек и другое необходимое для работы имущество, приобретенное за счёт субвенции для ведения первичного  воинского  учёта;

 

      г) для обеспечения выполнения своих обязанностей выделять (по мере надобности и при наличии заявки)  для военно-учётного работника автомобиль марки ВАЗ 21013

гос.  номер   П 458 АХ от Администрации  Большегусиновского сельсовета;

 

    д) ответственным   за   выполнение  пункта 4  назначаю себя.     

                                                                                                                                    

     5. Настоящее  распоряжение  довести до сведения исполнителей.

 

     6.  Контроль  за  исполнением  распоряжения оставляю за собой.

 

            Глава Большегусиновского сельсовета                                      О.И. Здорнова

          

 

 

 

 

 

 

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp