Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 856

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 13.12.2017г. №40"О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Большегусиновского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от   13 декабря  2017 года                                                                                                     №   40

с. Большое Гусиное

 

 

О  проведении публичных слушаний по проекту

муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета

«О внесении изменений и дополнений в Устав  Большегусиновского сельсовета»

 

        В соответствии со статьей 28  Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Большегусиновской сельской Думы от 30 декабря 2005 года  № 25  и в целях реализации прав граждан Большегусиновского сельсовета на осуществление местного самоуправления,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

         

      1. Назначить проведение  публичных  слушаний по проекту муниципального правового   акта  муниципального образования Большегусиновского сельсовета  «О внесении изменений и дополнений в Устава Большегусиновского сельсовета»  на   07 января  2018 года  на 12 часов в здании Большегусиновского  СДК по адресу:   с. Большое Гусиное,  улица Северная,  9А-2.

      2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту  Большегусиновского сельсовета по организационным вопросам   Кормаченко Н. Н.

      3. Публичные  слушания провести  в  форме подачи  предложений  по  проекту   муниципального правового  акта   «О  внесении  изменений  и  дополнений  в  Устав Большегусиновского сельсовета», в письменном  виде  и  путём непосредственного участия жителей Большегусиновского сельсовета в публичных слушаниях.

      Лица,   желающие   принять участие в публичных слушаниях,  обязаны в срок до                             5 января  2017 года     подать письменное извещение в Администрацию Большегусиновского сельсовета по адресу: с. Большое Гусиное, улица Северная,  9А-5.

      4. Обнародовать настоящее постановление,  проект  Устава  Большегусиновского  сельсовета  с изменениями  и дополнениями,   на информационном стенде в здании библиотеки и разместить на официальном сайте Администрации Петуховского района (по согласованию).   

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

               Глава Большегусиновского  сельсовета                             О.И. Здорнова

 

 

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp