Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 309

Постановление Администрации Большегусиновского сельсовета от 21 ноября 2019 года № 37 "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Большегусиновского сельсовета»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕГУСИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 


от 21 ноября 2019 года                                                                                    № 37
с. Большое Гусиное

 

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту
муниципального правового акта Большегусиновского сельсовета
«О внесении изменений и дополнений в Устав Большегусиновского сельсовета»

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Большегусиновской сельской Думы от 30 декабря 2005 года № 25 и в целях реализации прав граждан Большегусиновского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального образования Большегусиновского сельсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав Большегусиновского сельсовета» на 15 декабря 2019 года на 12 часов в здании Большегусиновского СДК по адресу: с. Большое Гусиное, улица Северная, 9А-2.
2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний главному специалисту Большегусиновского сельсовета по организационным вопросам Плотниковой О.И.
3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Большегусиновского сельсовета», в письменном виде и путём непосредственного участия жителей Большегусиновского сельсовета в публичных слушаниях.
Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 12 декабря 2019 года подать письменное извещение в Администрацию Большегусиновского сельсовета по адресу: с. Большое Гусиное, улица Северная, 9А-5.
4. Обнародовать настоящее постановление, проект Устава Большегусиновского сельсовета с изменениями и дополнениями, Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава Большегусиновского сельсовета и проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Большегусиновского сельсовета и Порядок учёта предложений граждан по проекту Устава Большегусиновского сельсовета и проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Большегусиновского сельсовета, утвержденные решением Большегусиновской сельской Думы от 17 мая 2006 года № 31 на информационном стенде в библиотеке.

 

                        Глава Большегусиновского сельсовета: О.И. Здорнова

 

Администрация Большегусиновского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp