Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 751

Протокол публичных слушаний от 31.03.2018года № 3 и заключение по проекту «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год»

                                               РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПРОТОКОЛ № 03 

О проведении публичных слушаний по проекту   муниципального правового акта  Большекаменского сельсовета: «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год»

 

от   31 марта 2018 года                                                                  Начало 17 часов

с. Большое Каменное

 

Председатель: Вабищевич А.А.- председатель Большекаменской сельской Думы

Секретарь: Максименко Е.Д. - секретарь Большекаменской сельской Думы

Присутствовали: депутаты  Большекаменской сельской Думы

Приглашены: жители села в количестве 7  человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.     Об исполнении сельского бюджета за 2017 год

СЛУШАЛИ:

    А.А.Вабищевич: Публичные слушания по проекту муниципального правового акта Большекаменского сельсовета: «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год»  проводятся в соответствии со ст.28- ФЗ № 131 от 6 октября 2003 года  «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации»  в целях реализации  права граждан села Большое Каменное на осуществление местного самоуправления,  на основании положения  о публичных слушаниях, утвержденным решением Большекаменской сельской Думы  и в целях реализации прав  граждан  Большекаменского  сельсовета на осуществление местного самоуправления.

После обнародования проекта  письменных предложений по обсуждаемому проекту в установленные сроки не поступало.

По проекту муниципального правового акта сельсовета «Об  исполнении сельского бюджета за 2017год» слово предоставляется  С.И.Коптевой.

ВЫСТУПИЛА: С.И.Коптева (главный специалист, бухгалтер): На ваше рассмотрение представлен проект решения Большекаменской сельской Думы «Об исполнении сельского бюджета за 2017год»

            Основные параметры исполнения сельского бюджета за 2017 год таковы:

В 2017 году исполнение бюджета Большекаменского сельсовета  осуществлялось в соответствии  с показателями, утвержденными решением Большекаменской сельской Думы от 20  декабря 2016 года № 16 «О сельском  бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»,  с учетом внесенных изменений и уточнений.

Бюджет сельсовета за 12 месяцев 2017 года исполнен по доходам в сумме  1704,785 тыс.руб. , по расходам  в сумме  1704,785 тыс.руб.

Замечания и дополнения к проекту муниципального нормативного правового акта Большекаменского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год» не поступали.

По результатам публичных слушаний по первому вопросу собравшимися единогласно принято заключение (прилагается)

                  Голосование за - 12 чел., против - 0, воздержалось - 0.

            А.А.Вабищевич: Публичные слушания считать состоявшимися. Предложить принять  проект муниципального  правового  акта Большекаменского сельсовета: «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год».

 

Председатель сельской Думы:                                                                      А.А.Вабищевич

Секретарь:                                                                                                       Е.Д.Максименко

 

 

 

 

 

Заключение

об итогах публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта  муниципального образования Большекаменского сельсовета

«Об исполнении сельского бюджета за 2017 год»

      

 

Заслушав и обсудив проект нормативно-правового акта   муниципального образования Большекаменского сельсовета  «Об  исполнении сельского бюджета за 2017 год» собравшиеся  РЕШИЛИ:

            1. По итогам обсуждения, одобрить проект нормативно-правового акта муниципального образования Большекаменского сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год».

            2. Рекомендовать Большекаменской  сельской Думе утвердить в установленном  порядке нормативно-правовой акт муниципального образования сельсовета «Об исполнении сельского бюджета за 2017 год».

 

Председатель сельской Думы:                                                                      А.А.Вабищевич

Секретарь:                                                                                                       Е.Д.Максименко

 

 

 

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp