Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 705

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПРОТОКОЛ № 3 Публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета 27 ноября 2016 года Начало в 18 часов с. Большое Каменное

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПРОТОКОЛ № 3

 

Публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета


 27 ноября 2016 года                                                                             Начало в 18 часов

с. Большое Каменное

 

Место проведения: здание дома культуры, ул. Верхняя, 96

Председательствующий: Вабищевич А.А. - Глава Большекаменского сельсовета

Секретарь: Широченко В.П.. - главный специалист сельсовета                                                                                            

Присутствовали:   жители села Большое Каменное в количестве  20 человек

 

 Повестка дня:

1.      О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета

1. СЛУШАЛИ:

Вабищевич  Александра Александровича- Главу Большекаменского сельсовета Петуховского района Курганской области, который ознакомил с общим порядком организации публичных слушаний   Большекаменского сельсовета, ознакомил с общими положениями проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета.

Выступили:

Максименко Е..Д. - депутат Большекаменского сельской Думы:

Она отметила, что проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета подготовлен в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Большекаменского сельсовета и нормативными правовыми актами  Большекаменского сельсовета. Предложила одобрить в целом вышеназванный проект и рекомендовать его к утверждению на заседании Большекаменского сельской Думы.

От разработчиков проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета Петуховского района Курганской области выступила главный специалист Большекаменскогосельсовета  Широченко В.П..., она сказала, что была организована комиссия по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета. Предложений и замечаний от жителей не поступало. По результатам публичных слушаний необходимо принять решение.

Решили:

 

1.Одобрить в целом проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Большекаменского сельсовета Петуховского района Курганской области и рекомендовать его к утверждению на заседании Большекаменской сельской Думы в соответствии с требованиями действующего законодательства.


 
 Председательствующий                                                                       А.А.Вабищевич

 

 Секретарь                                                                                               В.П.Широченко

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ



 

27 ноября 2016 года

с.  Большое Каменное



 

  Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 №191-ФЗ «О введении в действие градостроительного кодекса Российской Федерации» ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  . Большекаменского сельсовета, Постановлением Администрации Большекаменского сельсовета от 16.11.2016 г.  № 21 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Большекаменского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета», Постановлением Администрации Большекаменского сельсовета от 14.11.2016 г.  № 51 «О внесении изменений в Постановление Администрации Большекаменского сельсовета от 07 ноября 2016 г. № 51 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Большекаменского сельсовета «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета»»

Информационное сообщение о дате и времени проведения публичных слушаний обнародованы на информационных стендах с. Большое Каменное в здании администрации сельсовета, в здании сельской библиотеки.

Общее количество участников публичных слушаний: 20 человек.

В ходе публичных слушаний и обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Большекаменского сельсовета Петуховского района Курганской области замечаний и предложений не поступало.

Направить данное заключение Главе Большекаменского сельсовета на согласование проекта и направление на утверждение Большекаменской сельской Думе.



 

Председатель                                                                                                           А.А.Вабищевич

Секретарь                                                                                                                 В.П.Широченко       

 

Администрация Большекаменского сельсовета

 

 

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0039 сек.

Наш ftp