Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 283

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20 марта 2015 года № 09 с.Большое Каменное О проведении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2014 год.»

 О проведении публичных слушаний по

вопросу  «Об исполнении сельского

бюджета  за 2014 год.»

 

 

          В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131 от 06.10.2003 г., положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Большекаменской  сельской Думы  от      16.03.2006  года №  26 и в целях реализации прав граждан Большекаменского сельсовета на осуществление местного самоуправления , П О С Т А Н О В Л Я Ю :

         1.Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета  за 2014 год.» на   06.03. 2015 года , на 17 часов в здании администрации Большекаменского  сельсовета по адресу : с. Большое Каменное, улица Верхняя, 96.                              

         2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений   Бабушкиной Ирине Николаевне.

         3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения Большекаменской сельской Думы  «Об исполнении сельского бюджета за 2014 год» в письменном виде и путём участия населения Большекаменского сельсовета в публичных слушаниях.

            На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Большекаменского сельсовета.

             Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до  6 марта 2015 года подать письменное извещение в администрацию Большекаменского сельсовета.

   4. Разместить Постановление в порядке установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Большекаменского сельсовета Петуховского района Курганской области.

         5.Опубликовать проект исполнения сельского бюджета за 2014 год на сайте Администрации Петуховского района.

         4.Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений  Бабушкину Ирину Николаевну.

 

 

Глава Большекаменского сельсовета:                                                             А.А.Вабищевич

                                         

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp