Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 701

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11 января 2017г. № 2 с.Большое Каменное «Об организации и осуществлении первичного воинскою учета граждан на территории Большекаменского сельсовета»

«Об организации и осуществлении первичного воинскою учета граждан на территории Большекаменского сельсовета»

 

 

           В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава поселения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Утвердить Должностную инструкцию специалиста военно-учетного стола.

          2. Заместителю Главы по организационным вопросам Широченко Вере Павловне организовать воинский учет всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воин­скому учету и проживающих на подведомственной территории. Разработать, согласовать с военным комиссариатом и представить мне на утверждение функциональные обязанности работника, ответственного за осуществление воинского учёта.

          3. Обязанности по ведению воинского учета граждан, пребы­вающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на заместителя Главы по организационным вопросам Широченко Веру Павловну.

         4. На период длительного отсутствия заместителя Главы по организационным вопросам Широченко В.П. обязанности по ведению воинского учёта возлагаю на себя.

Передачу дел и должности военно-учётного работника, картотеки учетных и алфавитных карточек учета осуществлять по акту с указанием наименования и  количества документов, а воинских учетных документов полученных от ГПЗ - с указанием наименования, количества, серий и номеров воинских учетных документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение мне.

         5 . Для организации воинского учёта граждан пребывающих в запасе предоставить:

а) кабинет в Администрации Большекаменского сельсовета ул.Верхняя, 96  

обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели;

         б) металлический шкаф б/н;

         в) ящик для размещения картотеки учетных и алфавитных карточек и другое необходимое для работы имущество за счет субвенций для ведения первичного воинского учета;

         г) для обеспечения выполнения своих обязанностей выделять (по мере надобности и при наличии заявки) для военно-учетного работника автомобиль от Администрации сельсовета. Ответственным за выделение транспорта назначаю себя.  

в) для обеспечения сохранности военно-учётных документов, имущества военно-учётного органа помещение оборудовать решетками на окнах и металлической (обитой металлическими листами) дверью, охранной и противопожарной сигнализацией. Ответственным назначаю себя.

           6. Сдачу ключей от металлического шкафа (сейфа) с военно-учётными документами производить в опечатанном виде Широченко В.П.

           7. Ответственным за противопожарное состояние помещения военно-учётного органа назначаю себя.

           8.  Настоящее  Постановление довести до сведения исполнителей.

           9. Контроль за исполнением Распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Большекаменского сельсовета:                                                    А.А.Вабищевич

 

 

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp