Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 795

Постановление Главы Большекаменского сельсовета № 2 от 10.01.2018 года "Об установлении Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, финансируемых из сельского бюджета"

  КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

       от  10 января  2017 года                                                                                            № 2

       с. Большое Каменное

 

 

 

Об установлении Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, финансируемых из сельского бюджета

 

 

            В целях обеспечения соответствия размера оплаты труда работников муниципального учреждения, финансируемого из бюджета поселения, минимальному размеру оплаты труда, установленному Федеральным законом от 28.12.2017г. № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда, до прожиточного минимума трудоспособного населения», Постановление Правительства Курганской области от 14 декабря 2017 года № 447 «О повышении заработной платы работников государственных учреждений Курганской области» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить тарифную сетку по оплате труда работников муниципальных учреждений Большекаменского сельсовета, финансируемых из сельского бюджета, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить размер тарифной ставки, оклада (должностного оклада) первого разряда тарифной сетки по оплате труда работникам муниципального учреждения,  финансируемого из бюджета поселения  792,0 рубля

3. Провести индексацию с 1 января 2018 года тарифных ставок (окладов) работникам муниципального учреждения, финансируемых из бюджета поселения.

4. Установить с 1 января 2018 года работникам муниципального учреждения, финансируемого из бюджета поселения, полностью отработавшим месячную норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности) ежемесячную компенсацию выплаты до минимального размера оплаты труда.

5. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах средств местного бюджета на 2018 год.

6. Заместителю Главы Большекаменского сельсовета по финансовым вопросам внести изменения в штатное расписание.

7. Настоящее  постановление обнародовать на информационном стенде в библиотеке и разместить на официальном сайте Администрации Петуховского района (по согласованию).

8. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01января 2018 года.

 

 

 

 

 Глава  Большекаменского сельсовета:                                                   А.А.Вабищевич

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.003 сек.

Наш ftp