Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 782

Постановление Администрации Большекменского сельсовета от 24.11.2017 года № 58 "О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Большекаменского сельсовета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"

                                      КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ
                                       ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

                             БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

             АДМИНИСТРАЦИЯ  БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

                                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  24 ноября   2017г.                                                                                            № 58

с.Большое Каменное

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Большекаменского сельсовета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

 

 

             В соответствии со ст.28  Федерального закона № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Большекаменской сельской Думой Думы  20 марта 2012 года  № 44 и в целях реализации прав граждан Большекаменского сельсовета на осуществление местного самоуправления 

ПОСТАНОВЛЯЮ:                                                                                                                    1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального нормативно-правового акта   Администрации  Большекаменского  сельсовета «О сельском бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» на 17 декабря 2017 года , в 16 часов в здании Администрации Большекаменского сельсовета по адресу : с. Большое Каменное, ул.Верхняя,96.

               2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний  ведущему специалисту сектора бухгалтерского  и бюджетного учета и отчетности поселений  Администрации Большекаменского  сельсовета    Коптевой Светлане Ивановне.                                                                                                                                 3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту сельского бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в письменном виде и путём участия населения Большекаменского сельсовета в публичных слушаниях. На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Большекаменского сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 16 декабря 2017 года подать письменное извещение в Администрацию Большекаменского сельсовета.                                                                                                                                                  4. Обнародовать настоящее постановление и проект бюджета Большекаменского сельсовета на 2018 год в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Большекаменского сельсовета Петуховского  района  Курганской области.                                                                                                                                             5. Опубликовать проект сельского бюджета на 2018 год  и плановый период 2019-2020 годов на официальном сайте Администрации  Петуховского района на страничке сельсоветы  по согласованию) .                                                                                                                                  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить  на  ведущего специалиста сектора бухгалтерского  и бюджетного учета и отчетности поселений Администрации Большекаменского сельсовета С.И.Коптеву. 

 

 

 

Глава Большекаменского  сельсовета:                                                          А.А.Вабищевич                              

 

 

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0031 сек.

Наш ftp