Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 912

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11 января 2017 года № 1 с.Большое Каменное Об обеспечении проведения мобилизации людских ресурсов на территории Большекаменского сельсовета.

Об обеспечении проведения мобилизации людских ресурсов на территории Большекаменского сельсовета.

 

 

         Во исполнении Федерального Закона Российской Федерации 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 года № 852, 1997 года № 706-34 в целях устойчивого оповещения, сбора и поставки мобилизационных ресурсов в войска в любых условиях обстановки, постановляю:

1.      Создать штаб оповещения и пункт сбора для оповещения, сбора и доставки на пункты сбора  ФКУ «Военный комиссариата Курганской области» по Петуховскому и Частоозерскому районам граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации в здании Администрации Большекаменского сельсовета по адресу: Курганская область, Петуховский район, село Большое Каменное, ул. Набережная, 47

2.      Утвердить привлекаемый личный состав АУ (основной состав):

- начальник ШО и ПС - Вабищевич Александр Александрович;

- заместитель начальника -Широченко Вера Павловна, зам.Главы Большекаменского сельсовета;              

- посыльный-Фролова Валентина Алексеевна, уборщица Администрации;

          3. Для нужд оповещения и доставки граждан, подлежащих призыву по мобилизации на пункты сбора ФКУ «Военный комиссариата Курганской области» по Петуховскому и Частоозерскому районам для доставки на ППСГ и для оповещения заключить договора с физическими лицами на 1 ед. техники.

          4. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций всех видов собственности, находящихся на территории Большекаменского сельсовета, выделяющих сотрудников, автомобильную и другую технику для обеспечения деятельности объектов базы мобилизационного развертывания ФКУ «Военный комиссариата Курганской области» по Петуховскому и Частоозерскому районам обеспечить 100% резерв аппарата усиления.

          5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

           

Глава Большекаменского сельсовета:                                                               А.А.Вабищевич 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0036 сек.

Наш ftp