Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 811

Постановление № 02 от 10 февраля 2013 г. "О внесении изменение в постановление №27 от 19.11.2012 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»"

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  10февраля    2013 года                                                                             №   02

с. Большое Каменное

 

 

 О внесении изменение в постановление №27 от 19.11.2012 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

 

                 Внести изменения в постановление №27 от 19.11.2012 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» читать в следующей редакции

 

5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия), осуществленных или принятых в ходе предоставления муниципальной услуги

 

 

Жалоба, поступившая в администрацию,  подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации.

     5.6. Основанием для начала процедуры досудебного обжалования является регистрация в Администрации  жалобы, направленной по почте (по электронной почте в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью) либо представленной заявителем при личном обращении, либо направление жалобы с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.14 По желанию заявителя возможно направление ответа в электронной форме.

 

 

 

 

Глава Большекаменского сельсовета:                             Ю.Н.Фролов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администратор



Скрипт выполнен за 0.0048 сек.

Наш ftp