Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 227

Постановление Главы Большекаменского сельсовета № 20 от 01.11.2018 года "О проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативно-правового акта Администрации Большекаменского сельсовета «О сельском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

 КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ      ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН                           БОЛЬШЕКАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

БОЛЬШЕКАМЕНСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

                                                  

 

                                                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 

 

от  1 ноября  2018 года                                                                        №  20

с. Большое Каменное 

 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативно-правового акта Администрации Большекаменского сельсовета  «О сельском бюджете на 2019 год  и на  плановый период 2020 и 2021 годов»

 

           В соответствии со статьёй  28 Федерального Закона  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о публичных слушаниях, утверждённого решением Большекаменской сельской Думой 20 апреля 2006 года № 55 и в целях реализации прав граждан Большекаменского сельсовета на осуществление местного самоуправления Администрация Большекаменского  сельсовета

      ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

      1.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту нормативно - правового акта Большекаменского сельсовета  «О сельском бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» на 19 декабря 2018 года на 18 часов местного времени в здании Дома культуры по адресу: село Большое Каменное, улица  Верхняя, 96.

     2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района» Коптевой Светлане Ивановне (по согласованию).                                                                                                                          

     3. Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения  «О сельском бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в письменном виде и путём участия населения Большекаменского сельсовета в публичных слушаниях. На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Большекаменского сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 18 декабря 2018 года подать письменное извещение в Администрацию Большекаменского сельсовета.                  

     4. Обнародовать настоящее постановление и проект бюджета Большекаменского  сельсовета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов  в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Большекаменского сельсовета. 

       5. Опубликовать проект сельского бюджета на 2019 год  и плановый период 2020-2021 годов на официальном сайте Администрации Петуховского района в сети «Интернет» (по согласованию) и на информационном стенде в здании Администрации Большекаменского сельсовета.                          

     6.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации  Петуховского района» Коптеву Светлану Ивановну. 

Глава Большекаменского сельсовета                                                             А.А.Вабищевич

 

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp