Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 957

Постановление № 9а от 5 марта 2013 г. "О проведении публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета за 2012 год.»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ  

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 05 марта 2013 года                                                      №  9 «а»

с.Большое Каменное

 

О проведении публичных слушаний по

вопросу  «Об исполнении сельского

бюджета  за 2012 год.»

 

                                 В соответствии со ст.28 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

№ 131 от 06.10.2003 г., положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Большекаменской сельской Думы  от 12.05.2006 года №30 и в целях реализации прав граждан Большекаменского сельсовета на осуществление местного самоуправления , П О С Т А Н О В Л Я Ю :

         1.Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Об исполнении сельского бюджета  за 2012 год.» на 25 марта 2013 года , на 17 часов в здании администрации Большекаменского сельсовета по адресу : с.Большое Каменное, улица Набережная 47

         2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний ведущему специалисту сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений   Коптевой Светлане Ивановне.

         3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту решения Большекаменской сельской Думы  «Об исполнении сельского бюджета за 2012 год» в письменном виде и путём участия населения Большекаменского сельсовета в публичных слушаниях.

            На публичные слушания приглашаются представители политических партий и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Большекаменского сельсовета.

             Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 18 марта 2013 года подать письменное извещение в администрацию Большекаменского сельсовета.

         4. Обнародовать  настоящее постановлениие  на информационном стенде в Большекаменской сельской библиотеке.

         4.Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора бухгалтерского и бюджетного учета и отчетности поселений  Коптеву Светлану Ивановну.

 

 

Глава Большекаменского сельсовета:                             Ю.Н.Фролов

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0042 сек.

Наш ftp