Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 645

Постановление Главы Администрации Большекаменского сельсовета № 04 от 01.03.2018 года "О проведении публичных слушаний по исполнению бюджета Большекаменского сельсовета за 2017 год"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

       от  1 марта  2018 года                                                                  №   4

       с. Большое Каменное

 

 

О проведении публичных слушаний по  исполнению бюджета Большекаменского сельсовета  за 2017 год

 

 

            В соответствии со ст.28  Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденного решением Большекаменской сельской Думы от 20 марта 2012 года № 44 и в целях реализации прав граждан  Большекаменского сельсовета на осуществление местного самоуправления ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

            1. Назначить проведение публичных слушаний по  исполнению бюджета Большекаменского сельсовета  за 2017 год  на  30 марта 2018 года на 17 часов в Администрации Большекаменского сельсовета по адресу: с. Большое Каменное,  ул.Верхняя,  96.

            2. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний  зам. Главы по организационным вопросам  Большекаменского сельсовета  Широченко Вере Павловне.

           3. Публичные слушания провести  путем участия населения Большекаменского сельсовета в публичных слушаниях. Лица желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 29 марта 2018 года подать письменное извещение в Администрацию Большекаменского сельсовета. 

          4. Обнародовать настоящее постановление  и отчет  по исполнению бюджета Большекаменского сельсовета за 2017 год в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Большекаменского сельсовета.

           5. Контроль  за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.  

 

 

Глава  Большекаменского  сельсовета:                                                А.А.Вабищевич   

 

 

 

Администрация Большекаменского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0038 сек.

Наш ftp