Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 846

Решение Жидковской сельской Думы от 16.01.2014г. № 90 "Об установлении муниципальной надбавки Главе Жидковского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                         КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ЖИДКОВСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

 

РЕШЕНИЕ       

 

От  16 января 2014года.                                                                                             № 90

с.Жидки

 

Об установлении  муниципальной надбавки

Главе  Жидковского сельсовета

 

 

 

 

       Руководствуясь   Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" , Уставом  Жидковского сельсовета,  в соответствии с постановлением Правительства Курганской области от 09.12.2013г.  № 618 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Курганской области на 2014 год» Жидковская сельская Дума РЕШИЛА:

 

1. Установить с 1 января 2014  года  Главе  Жидковского  сельсовета  ежемесячную  муниципальную надбавку   к заработной плате  в  размере  3 ( трех) тысяч рублей с учетом уральского коэффициента.

2. Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального обнародования и применяется к правоотношениям, начиная   с 1 января 2014  года

3. Ведущему  специалисту сектора бухгалтерского  и бюджетного учета и отчетности поселений МКУ «Финансовый отдел Администрации Петуховского района»  Бабушкиной И.Н. (по согласованию) произвести перерасчет штатного расписания  Главы  Жидковского сельсовета  в соответствии с настоящим решением с 1 января 2014 года.

 4. Настоящее Решение обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

 

 

 

 

        Глава  Жидковского сельсовета:                                 С.З. Тарасюк

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0033 сек.

Наш ftp