Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 759

Проект решения "О внесении изменении и дополнений в Устав Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области"

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

ЖИДКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

 

 

РЕШЕНИЕ (проект)

 

 

            от   2014года                                                                          №

              с.Жидки

 

 

 

«О внесении изменений и дополнений   в Устав Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области»

 

 

               В целях приведения Устава Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области в соответствие с федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» Жидковская сельская Дума  РЕШИЛА: 

   1.Внести в Устав Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области (далее-Устав) следующие изменения:

 

1)Пункт 1 части 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

   «Составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета поселения».

2)Пункт 21 части 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

 «Утверждение генеральных планов поселения, правил землепользования  и застройки, утверждение подготовленной на основе генеральных планов поселения документации по планировке территории, выдача разрешений на строительство (за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами), разрешений на ввод в эксплуатацию при осуществлении муниципального строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения, утверждение местных нормативов градостроительного проектирования поселения, резервирование земель и изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществление муниципального земельного контроля в границах поселения, осуществление в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, осмотров зданий, сооружений и выдача рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений».

3)Пункт 22 части 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

 «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения муниципального района), наименований элементам планировочной структуры в границах поселения, изменение, аннулирование таких наименований, размещение информации в государственном

адресном реестре».

4)Пункт 34 части 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«Оказание поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин»;

5) Пункт 39 части 1 статьи 6 исключить.

6)Статью 45.Муниципальный заказ Жидковского сельсовета изложить в новой редакции: «Закупки для обеспечения муниципальных нужд»

1.Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2.акупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств сельского бюджета.

2.Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

3.Подпункт 2 пункта 1 настоящего решения вступает в силу с 1 января 2015 года.

4.Обнародовать  настоящее решение, в порядке установленном для официального обнародования нормативно-правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

5.Направить данное решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области для регистрации изменений и дополнений, внесенных в Устав Жидковского сельсовета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Жидковского сельсовета                                                      С.З.Тарасюк

          

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0044 сек.

Наш ftp