Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 60

Решение №10 от 28.01.2021 года" Об повторном объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНЖИДКОВСКАЯ   СЕЛЬСКАЯ ДУМА   РЕШЕНИЕ      от 28 января 2021 года                                                                                       10    с. Жидки  Об повторном объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского  сельсовета           В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Жидковского сельсовета, решением  Жидковской сельской  Думы от 27.07.16. года   27 «Об установлении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета»,Жидковская сельская  Дума РЕШИЛА:1. Объявить повторный конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета.2. Определить дату, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета: 25 марта 2021 года, 14 часов 00 минут по местному времени, Курганская область, Петуховский район, с.Жидки, ул.Новая, 18.3. Определить срок и место приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета: с 11.02.2021 года по 01.03.2021 года по адресу: Курганская область, Петуховский район, с. Жидки, ул.Новая,184. Назначить членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета:1) Бирюкова Ольга Николаевна,  оператор-  Почта России                                                                                                                                                                                              2) Каюнова Вера Петровна, библиотекарь,-Жидковская ООШ   3) Гагин Александр Владимирович- пенсионер.                                                                               5. Утвердить текст объявления о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета согласно приложению, к настоящему решению. Определить срок публикации объявления о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Жидковского сельсовета в районной газете «Заря» 4 февраля 2021 года.6.                   Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.                    Председатель Жидковской сельской Думы                     Бердюгин А.А.                                                                        Зам главы Жидковского сельсовета                       Внукова Е.В.                                                                                                                                                                     

 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp