Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 657

Распоряжение Администрации Жидковского сельсовета от 9.01.2018 г. № 1-р "Об организации воинского учёта граждан,пребывающих в запасе в Жидковском сельсовете"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 

РАСПОРЯЖЕНИЕ


 

от 9 января 2018 г. № 1-р

с.Жидки


 


 

Об организации воинского учёта граждан,

пребывающих в запасе в Жидковском

сельсовете


 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Устава поселения

ОБЯЗЫВАЮ:

1.Заместителя Главы по организационным вопросам Морозову Наталью Васильевну организовать воинский учёт всех категорий граждан, пребывающих в запасе, подлежащих воинскому учету и проживающих на подведомственной территории разработать, согласовать с Военным комиссариатом (Петуховского,Лебяжьевского,Макушинского и Частоозерского районов Курганской области) и представить мне на утверждение план работы по осуществлению воинского учета в администрации Жидковского сельсовета на 2018 год.

2. Обязанности по ведению воинского учёта граждан, пребывающих в запасе и проживающих на подведомственной территории возложить на заместителя главы по организационным вопросам Морозову Наталью Васильевну с 01.01.2018 года с оплатой за счет субвенций по воинскому учету при наличии на воинском учёте в органе местного самоуправления поселения до 200 граждан – в размере 15% от оклада освобождённого военно-учётного работника 1031,55 руб, премия 25%-256,37 руб.Фонд оплаты труда в месяц с учётом районного коэфициента \15 %\ составит 1474,12 руб.

3.На период длительного отсутствия Морозовой Н.В. обязанности по ведению воинского учёта возложить на Главу Жидковского сельсовета Тарасюк С.З.

Передачу дел и должности военно-учётного работника, учётных карточек осуществлять по акту с указанием наименования и количества документов, а воинских учётных документов полученных от ГПЗ- с указанием наименования , количества, серий и номеров воинских документов. Акт передачи дел и должности работника, ответственного за воинский учёт представлять на утверждение мне.

4.Для организации воинского учёта граждан, пребывающих в запасе выделить:

а\место в помещении с.Жидки, ул.Новая,18 (кабинет заместителя Главы по организационным вопросам), обеспеченное необходимым для работы количеством канцелярской мебели.

Ответственный Глава Жидковского сельсовета Тарасюк С.З.

б\металлический шкаф инв. №100 выделенный администрацией Жидковского сельсовета

в\ящики для размещения учётных карточек и другое необходимое для работы имущество, выделенное администрацией Жидковского сельсовета

г\ для обеспечения выполнения своих обязанностей выделить \ по мере надобности и при наличии заявки \для военно-учётного работника автомобиль марки УАЗ 31519 государственный номер Т 494 ВН 45 от администрации сельсовета.

Ответственным за выделение транспорта назначить главу администрации Жидковского сельсовета Тарасюк С.З.

5.Сдачу под охрану помещения и ключей от помещения военно-учетного органа администрации, металлического шкафа с военно-учётными документами производить в опечатанном виде Морозовой Н.В.

Ответственным за сдачу помещения и ключей назначить Морозову Н.В.

6.Ответственным за противопожарное состояние помещения военно-учётного органа назначить Главу Жидковского сельсовета Тарасюк С.З.

7.Настоящее Распоряжение довести до сведения исполнителей.

8.Контроль за исполнением оставляю за собой.


 


 


 

Глава Жидковского сельсовета С.З.Тарасюк


 


 


 


 


 


 


 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0083 сек.

Наш ftp