Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 314

Постановление от 24 сентября 2018г. №36 Об утверждении Перечня муниципального имущества Жидковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 


 

от 24 сентября 2018 г. № 36

с.Жидки


 


 


 

Об утверждении Перечня муниципального имущества

Жидковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов

малого и среднего предпринимательства


 


 

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь решением Жидковской сельской Думы от 16.01.2018 года № 67 "Об утверждении Порядка владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Жидковского сельсовета", Администрация Жидковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества Администрации Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования нормативных правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы по организационным вопросам.


 


 


 


 

Глава Жидковского сельсовета: С.З. Тарасюк


 


 


 


 


 


 


 


 

Приложение

к постановлению Администрации Жидковского от 24 сентября 2018 г. № 36

"Об утверждении Перечня муниципального имущества Жидковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".


 

Перечень муниципального имущества Жидковского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


 

п/п

Наименование объекта

Адрес объекта

Ед. измерения

Срок аренды.

1.

Земельный участок

Курганская область, Петуховский район, с. Жидки, урочище «У Озера»

5655000 кв.м.

49 лет


 

 

 

 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0034 сек.

Наш ftp