|
|
|
|
|
|
| Просмотров : 242 | Постановление Администрации Жидковского сельсовета от 24.10.2018 г. № 40 Об утверждении Положения об оплате труда работника военно-учетного стола Жидковского сельсовета, выполняющего обязанности по совместительству и осуществляющего первичный воинский учет на территории Жидковского сельсовета, где отсутствуют военный комиссариат и отдел военного комиссариата
| РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОСТАНОВЛЕНИЯ
от 24 октября 2018 года № 40с. Жидки
Об утверждении Положения об оплате труда работника военно-учетного стола Жидковского сельсовета, выполняющего обязанности по совместительству и осуществляющего первичный воинский учет на территории Жидковского сельсовета, где отсутствуют военный комиссариат и отдел военного комиссариата
В соответствии со статьями 135, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года №258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», Постановление Правительства № 583 от 05.08.2008 года руководствуясь Уставом Жидковского сельсовета, Администрация Жидковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Утвердить Положение об оплате труда работника военно-учетного стола Жидковского сельсовета, выполняющего обязанности по совместительству и осуществляющего первичный воинский учет на территории Жидковского сельсовета, где отсутствуют военный комиссариат и отдел военного комиссариата согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.3. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах Администрации Жидковского сельсовета.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Жидковского сельсовета С.З.Тарасюк
Приложение к постановлению Администрации Жидковского сельсоветаот 24.10. 2018 года № 40 «Об утверждении Положения об оплате труда работника военно-учетного стола Жидковского сельсовета, выполняющего обязанности по совместительству и осуществляющего первичный воинский учет на территории Жидковского сельсовета, где отсутствуют военный комиссариат и отдел военного комиссариата
Раздел I. Общие положения Настоящее Положение разработано в соответствии со статьями 135, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 года № 258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты». Настоящее Положение применяется при определении заработной платы работника военно-учетного стола (далее - ВУС), выполняющих обязанности по совместительству и осуществляющих первичный воинский учет на территории, где отсутствуют военный комиссариат и отдел военного комиссариата. Оплата труда работников ВУС производится из средств субвенции, предоставленной бюджету поселения из федерального бюджета. Система оплаты труда работнику ВУС включает должностной оклад, ежемесячные выплаты стимулирующего и компенсационного характера. Условия оплаты труда, включая размер должностного оклада, выплаты стимулирующего и компенсационного характера, являются обязательными для включения в трудовой договор.
Раздел II. Порядок и условия оплаты труда Размер должностного оклада военно-учетного работника, выполняющего обязанности по совместительству, устанавливается прямо пропорционально количеству граждан, состоящих на воинском учете в органе местного самоуправления и рассчитывается, исходя из оклада освобожденного работника ВУС. Для работника ВУС продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не может превышать 2 часов в день. Оплата труда военно-учетных работника, а также выплаты стимулирующего и компенсационного характера, не предусмотренные данным Положением за счет средств субвенции не допускаются.
Раздел III. Порядок установления должностного оклада В соответствии со ст. 282, 284, 285 Трудового кодекса Российской Федерации максимальный размер должностного оклада военно-учетного работника, выполняющего обязанности по совместительству, не может превышать 15 % должностного оклада освобожденного военно-учетного работника.
Раздел VI. Порядок и основания для премирования за счет средств фонда оплаты труда военно-учетных работника Премирование работника производится ежемесячно в размере 25% от должностного оклада, в целях усилений его материальной заинтересованности в своевременном и добросовестном исполнении своих должностных обязанностей, повышения качества выполняемой работы и уровня ответственности за порученный участок. Единое денежное вознаграждение за добросовестное выполненные должностные обязанности по итогам календарного года в размере 2- х должностных окладов.
Раздел V. Порядок и условия установления выплат компенсационного характера В соответствии с Перечнем видов выплат компенсационного характера работнику могут быть установлены следующие виды выплат компенсационного характера: - выплаты за работу в местностях с особыми климатическими условиями (районный коэффициент). Коэффициент за работу в местностях с особыми климатическими условиями (районный коэффициент) в Курганской области применяется в размере 0,15 к общей сумме начисленной заработной платы.Раздел V1. Отпуск работникам ВУСРаботнику ВУС предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительность 28 календарных дней.
| | Администрация Жидковского сельсовета |
|