Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 246

Постановление Администрации Жидковского сельсовета от 9.11.2018 г. № 44 Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и орган местного самоуправления, уполномоченный на их осуществление, на территории Жидковского сельсовета

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 


 

от 9 ноября 2018г. № 44

с. Жидки


 


Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и орган местного самоуправления, уполномоченный на их осуществление, на территории Жидковского сельсовета



 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации»,Федеральным законом от 29.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», на основании решения Жидковской сельской Думы от 08.11.2018 г. № 90 «Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и орган местного самоуправления, уполномоченный на их осуществление на территории Жидковского сельсовета, Администрация Жидковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Перечень видов муниципального контроля и орган местного самоуправления, уполномоченного на осуществление, на территории Жидковского сельсовета согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Определить орган, уполномоченный на осуществление муниципального контроля, в соответствии с пунктом настоящего Постановления..

3.Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных-правовых актов Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.



 

Глава Жидковского сельсовета С.З.Тарасюк

Приложение

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Жидковского сельсовета

от 09.11.2018 г. № 44


 

ПЕРЕЧЕНЬ

видов муниципального контроля и орган местного самоуправления, уполномоченный на их осуществление на территории Жидковского сельсовета


 

п\п

Вид муниципального контроля, осуществляемого органом местного самоуправления

Наименование органа местного самоуправления Жидковского сельсовета, уполномоченного на осуществление соответствующего вида муниципального контроля

Наименование и реквизиты нормативного правового акта Российской Федерации,Курганской области,муниципального нормативного правового акта Жидковского сельсовета, устанавливающего полномочия органа местного самоуправления Жидковского сельсовета по осуществлению муниципального контроля

Наименование и реквизиты муниципального нормативного правового акта Жидковского сельсовета об утверждении административного регламента осуществления соответствующего вида муниципального контроля

1

2

3

4

5

1

Муниципальный земельный контроль

Администрация Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области

Статья 72 Земельного кодекса Российской Федерации от 01.01.2001 г. № 136-ФЗ,п.3 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ст.1 Закона Курганской области от 25.12.2014 г. « 108 «О закреплении за сельскими поселениями Курганской области вопросов местного значения городских поселений»

Решение Жидковской сельской Думы от 16.12.2010 г. № 17 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Жидковского сельсовета»

2

Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения

Администрация Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области

п.3 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ст.1 Закона Курганской области от 25.12.2014 г. « 108 «О закреплении за сельскими поселениями Курганской области вопросов местного значения городских поселений»

Решение Жидковской сельской Думы от 05.11.2015 г. № 7 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Жидковского сельсовета»

3

Муниципальный финансовый контроль администрации Жидковского сельсовета за соблюдением Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок,работ ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Администрация Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области

п.3 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» частью 5 ст.99 Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок,работ ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Постановление от 08.11.2018 г. №43 «Об утверждении порядка осуществления органом муниципального финансового контроля администрации Жидковского сельсовета за соблюдением Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок,работ ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»


 


 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0035 сек.

Наш ftp