Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 31

Постановление №7 от 12.04.2021 года "О внесении изменений в постановление от24.04.2017 года №15 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Жиковского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬПЕТУХОВСКИЙ РАЙОНАДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  ПОСТАНОВЛЕНИЕ  12.04.2021  г                                                                                                    № 7с.Жидки  О внесении изменений в постановление от 24.04.2017 года №15 «Об утверждении Кодекса  этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Жидковского сельсовета»     Рассмотрев Протест  в порядке надзора Прокуратуры Петуховского района от 31.03.2021 года № 22-18-2021,в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Постановление Администрации Жидковского сельсоветаот 24.04.2017 года №15  «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Жидковского сельсовета».Администрация Жидковского сельсовета Постановляет: 1. Пункт 8 Приложения Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Жидковского сельсовета изложить в следующей редакции:             «8. Муниципальным служащим запрещается получать в связи с должностным положением или в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических  и юридических лиц (подарки, денежные вознаграждение. Ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходах и иные вознаграждения).Подарки, полученные муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, признаются муниципальной собственностью и передаются муниципальными служащими  по акту в орган местного самоуправления. В котором они замещают должности муниципальной службы, за исключением случаев, установленных Гражданским кодексом Российской Федерации.  Муниципальный служащий, сдавший подарок, полученнй им в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой  или другим официальным мероприятием, может его выкупить в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

            2. Настоящее постановление обнародовать в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов  Жидковского сельсовета Петуховского района Курганской области.

        3.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

   Зам главы  Жидковского сельсовета по организационным вопросам                                              Е.В.Внукова                                           

 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0061 сек.

Наш ftp