Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 810

Постановление Администрации Жидковского сельсовета от 16.03.2015 г."12 "Об утверждении порядка рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района, и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом, и подготовки по ним заключений".

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



от 16 марта 2015 года                                                                                № 12

с. Жидки



Об утверждении порядка рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района, и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом, и подготовки по ним заключений


В соответствии с частью 3 статьи 16, частью 3 статьи 21, частью 3 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Жидковского сельсовета Администрация Жидковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района, и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом, и подготовки по ним заключений согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу Постановление Администрации Жидковского сельсовета от 10.04.2012г. №11 «Об утверждении порядка рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района, и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом, и подготовки по ним заключений».


3. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах в здании сельской библиотеки и здании администрации сельсовета, разместить на официальном сайте Администрации Петуховского района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Жидковского сельсовета                                                      С.З.Тарасюк











Приложение к постановлению Администрации Жидковского сельсовета

от 16.03.2015г. № 12

«Об утверждении порядка рассмотрения

проектов схем территориального планирования

Курганской области, проектов документов

территориального планирования

Петуховского района, и поселений,

имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом,

и подготовки по ним заключений»

Порядок

рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района, и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом, и подготовки по ним заключений

1. Порядок рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района, и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом, и подготовки по ним заключений (далее - Порядок) разработан в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 года № 178 «Об утверждении Положения о согласовании проектов схем территориального планирования субъектов Российской Федерации и проектов документов территориального планирования муниципальных образований». 2. Настоящий Порядок определяет процедуру рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Петуховского района и поселений, имеющих общую границу с Жидковским сельсоветом (далее – проекты документов территориального планирования), подлежащих согласованию с Администрацией Жидковского сельсовета в случаях, указанных в части 3 статьи 16, части 3 статьи 21, части 3 статьи 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации. 3. Администрация Жидковского сельсовета (далее – местная администрация) в течение шестидесяти дней с даты получения уведомления об обеспечении доступа к проекту документа территориального планирования и материалам по его обоснованию в информационной системе территориального планирования рассматривает такой проект документа территориального планирования. 4. В случае несогласия с проектом документа территориального планирования местная администрация в течение пятнадцати дней подготавливает проект заключения об отказе в согласовании проекта документа территориального планирования с обоснованием причин такого отказа. 5. В случае согласия с проектом документа территориального планирования местная администрация в течение пятнадцати дней подготавливает проект заключения о согласовании проекта документа территориального планирования. 6. Местная администрация в течение трех дней после подготовки проекта заключения передает проект заключения о согласовании (об отказе в согласовании) проекта документа территориального планирования для подписания Главе Жидковского сельсовета.


 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0043 сек.

Наш ftp