Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 475

Постановление Администрации Жидковского сельсовета от 1.12.2017 г. №35 О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Жидковского сельсовета «О смене разрешенного использования земельных участков»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 


 

от 1 декабря 2017 г. № 35

с. Жидки


 


 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Жидковского сельсовета «О смене разрешенного использования земельных участков»


 

В соответствии со ст.28 Федерального Закона от 06 октября 2003 г. № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях, утвержденных решением Жидковской сельской Думы от 12.05.2006 г. №30 и в целях реализации прав граждан Жидковского сельсовета на осуществление местного самоуправления , ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 .Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального правового акта муниципального образования Жидковского сельсовета «О смене разрешенного использования земельных участков» на 23 декабря 2017 г. на 17 часов в здании Жидковского КДЦ по адресу: с.Жидки ул.Центральная, 54

2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний заместителю главы Жидковского сельсовета по организационным вопросам Морозовой Н.В.

3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта «О смене разрешенного использования земельных участков» в письменном виде и путем участия населения Жидковского сельсовета в публичных слушаниях.

На публичные слушания в обязательном порядке приглашаются представители политических партий и общественных движений, осуществляющих свою деятельность на территории Жидковского сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 22 декабря 2017 года подать письменное извещение в Администрацию Жидковского сельсовета.

4.Обнародовать настоящее постановление и проекты муниципальных правовых актов «О смене разрешенного использования земельных участков» на информационном стенде в здании сельской библиотеки и в здании администрации сельсовета..

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по организационным вопросам Морозову Наталью Васильевну.


 


 

Глава Жидковского сельсовета С.З.Тарасюк


 

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0029 сек.

Наш ftp