Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 637

Постановление администрации Жидковского сельсовета от 1 апреля 2016 года №12"О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета»

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИДКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 

1 апреля 2016 года                                                       № 12

с.Жидки


 

О проведении публичных слушаний по проекту муниципального

правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета»

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003г. №-131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации,Положением о публичных слушаниях, утвержденных решением Жидковской сельской Думы от 12.05.2006г.№30 и в целях реализации прав граждан Жидковского сельсовета на осуществление местного самоуправления, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту муниципального правового акта Жидковского сельсовета « О внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета» на 23 апреля 2016 г. на 17 часов в здании Администрации Жидковского сельсовета по адресу ул. Новая,18.

2.Поручить подготовку и проведение публичных слушаний заместителю Главы по организационным вопросам Морозовой Н.В.

3.Публичные слушания провести в форме подачи предложений по проекту муниципального правового акта « О внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета» в письменном виде и путем непосредственного участия жителей Жидковского сельсовета в публичных слушаниях. На публичные слушания в обязательном порядке приглашаются представители политических партий и общественных движений, осуществляющие свою деятельность на территории Жидковского сельсовета. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны в срок до 17 часов 22 апреля 2016 г. подать письменное извещение заместителю Главы по организационным вопросам Морозовой Н.В.

4.Обнародовать настоящее постановление, проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета, порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Жидковского сельсовета и порядок учета предложений граждан по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета на информационных стендах в здании сельской библиотеки, в здании администрации сельсовета 1 апреля 2016 г.

5.Опубликовать проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Жидковского сельсовета на сайте в сети интернет.


 

Глава Жидковского сельсовета                       С.З. Тарасюк

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.004 сек.

Наш ftp