Приглашаем Вас посетить новый сайт Петуховской районной газеты "Заря"

www.gazetazaria.ru




Цветную версию Петуховской районной газеты «Заря» в день ее выхода вы можете получать в электронном виде в формате PDF, оформив подписку в редакции по адресу: г. Петухово, ул. Октябрьская, 11.
Рассылка на 1 месяц — 50 рублей;
на полугодие — 150 рублей.

Дополнительная информация по тел.:

8(35235)2-23-63
8 (35235)2-31-38.

e-mail:
zaria@petuhovo.zaural.ru





Просмотров : 662

Постановление Администрации Жидковского сельсовета №35 от 10.09.2012г. О внесении изменений в постановление Администрации Жидковского сельсовета от 10 апреля 2012 года № 16 "Об установлении перечня должностей муниципальной службы , на которые распространяются ограничения,предусмотренные ст.12 Федерального закона "О противодействии коррупции"

Российская Федерация

Курганская область, Петуховский район

Администрация  Жидковского сельсовета          

                                                                                               

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  от  10 сентября 2012 г.                                                                                               № 35

с. Жидки

 

 

  О внесении изменений в постановление Администрации Жидковского  сельсовета  от 10 апреля 2012г. № 16 «Об установлении   перечня должностей муниципальной службы,  на которые распространяются ограничения,предусмотренные ст. 12 Федерального закона « О противодействии коррупции»   

На основании экспертного заключения  Правительства Курганской области   от 16.08.2012г.  за № 03-06-4032 и с целью приведения в соответствие   с действующим законодательством и с правилами юридической  техники ПОСТАНАВЛЯЮ:

         1. Пункт 1 изложить в следующей редакции: Утвердить перечень должностей ( приложение №1) муниципальной службы, которые, в соответствии со ст.12 Федерального закона  от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  предусматривает, что гражданин, замещавший должность государственной  или муниципальной службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течение двух лет после увольнения с государственной или муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско – правового договора (гражданско-правовых  договоров),  если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные)  обязанности государственного или муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных или муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

      2. В соответствии с правилами юридической техники на первом листе в верхнем углу приложения  дополнить следующее: « Приложение №1 к постановлению Администрации Жидковского сельсовета от 10 апреля 2012 года № 16 «Об установлении   перечня должностей муниципальной службы,  на которые распространяются ограничения,

 предусмотренные ст. 12 Федерального закона  « О противодействии коррупции»

     3. В соответствии с правилами юридической техники для муниципальных нормативных правовых актов  под датой дополнить место принятия муниципального нормативного правового акта –с. Жидки.

     

Глава  Жидковского сельсовета:                                                   С.З Тарасюк

Администрация Жидковского сельсовета



Скрипт выполнен за 0.0037 сек.

Наш ftp